ДомЭксперт

Заворотнюк Анастасия — красавица российского кино: где находится дом звезды

Жизнь не даёт никаких гарантий. Сегодня может всё быть гладко и стабильно, а завтра совсем наоборот. Перед кризисом 2014 года люди чувствовали себя вполне благополучно, строили планы на будущее и даже оформляли кредиты. Среди таких была и известная актриса Заворотнюк. Она тоже решила обзавестись жилплощадью и приобрести дом под Москвой. На тот момент ей пришлось пойти на риск и взять у банка 15 миллионов долларов. И Анастасия как добросовестный заёмщик вернула бы ссуду, если бы не кризис. Доллар подрос, что в свою очередь повлекло увеличение и долга практически в два раза. И вот уже эта сумма оказалась довольно высокой. Из-за кредита Анастасию не выпускали из страны. Она была вынуждена обратиться в суд. Процесс длился несколько лет, но, в итоге, он закончился договорённостью сторон. Сколько нервов потребовалось для того, чтобы решить эту ситуацию известно только самой актрисе и её близким.

На данный момент Анастасия замужем за Петром Чернышовым и поклонники сгорают от любопытства где же проживает пара.

Неожиданный сюрприз

Женщинам свойственно обустраивать дом, но Заворотнюк пошла дальше. Она решилась на то, чтобы приобрести недвижимость в тайне от супруга. После того, как все документы были оформлены, а ремонт закончен, состоялась ответственная экскурсия. И только после того, как Пётр выразил своё удовольствие, Заворотнюк призналась ему в главном. Это был их дом, и они могли остаться здесь навсегда.

Такого поворота супруг не ожидал. Сюрприз и в самом деле оказался сюрпризом.

Что же до оформления, то везде чисто и никаких излишеств. Скульптуры и мелкие постройки отсутствуют. Зелёный газон и редкие деревца. Вот то, что приходится по вкусу хозяевам.

Тона доминируют пастельные. Именно благодаря им создаётся ощущение домашнего уюта и спокойствия. Акценты расставлены с помощью коричневого и чёрного.

Конечно, в доме есть камин и огромное зеркало. Оно оформлено так, словно это не обычная поверхность, а волшебный вход в иную реальность.

Кожаные кресла и мягкий ковёр – всё для того, чтобы отдохнуть после трудового дня.

Чёрный рояль подчёркивает то, что хозяева имеют отношение к искусству.

Торшер отбрасывает приглушённый свет и словно приглашает взять любимую книгу и устроиться возле него.

В рабочем кабинете всё по-деловому строго. Ничего не должно отвлекать от мыслей.

Матовые шторы дополняют оформление комнат и предают зданию ощущение пространства.

А вас близок такой стиль оформления?