ДомЭксперт

Ведущая «Дом-2» Катя Жужа знакомит поклонников со своей квартирой

Катя Жужа стала известной телезвездой благодаря своему участию в проекте «Дом-2», который она ведет уже более трех лет. Одновременно она стала и светской львицей. Настоящая ее фамилия – Сюсюренко.

В ее владении – квартира большой площади в Москве, которую купил бывший муж и отец доченьки Николь. Даже после разрыва их отношений мужчина давал Катерине деньги на ее содержание и на содержание их общей дочери. И даже сейчас он готов выполнять их желания.

Однако о жизни этой светской львицы до переезда в эту квартиру единого мнения у журналистов нет. Одни говорят, что она является коренной москвичкой и до приобретения данной жилплощади проживала в Москве совместно с родителями. А другие журналисты утверждают, что Катя Сюсюренко приехала завоевывать Москву из далекого Владивостока. А сама Катерина афишировать свою жизнь до участия в «Доме 2» не собирается, поэтому никаких сведений о своих родителях не озвучивает.

У телезвезды есть своя страничка в Инстаграме, где она часто выкладывает фото своей светской жизни, а также размещает фотографии своей квартиры, в том числе роскошной ванной комнаты, где центральное место занимает огромное зеркало в позолоченной рамке. В ванной – хорошее освещение, что очень удобно для нанесения макияжа.

Но Катерине мало одной квартиры, и она достаточно непоседлива, поэтому задумалась о приобретении еще одного жилья, но уже в Дубае.

Екатерина Сюсюренко имеет высшее образование – она закончила госуниверситет управления и является дипломированным продюсером. На телевидении она начала свою карьеру в качестве телеведущей. Однако путь к этой должности был достаточно длинным – она сначала около 5 лет была простой участницей реалити-шоу «Дом 2», и лишь в 2016 году ее назначили ведущей данного проекта.

Все выпуски программы с ее участием в качестве телеведущей проходили на Сейшельских островах, и уже спустя год она смогла на свою зарплату приобрести квартиру в Дубае.

Ее квартира состоит из двух комнат, кухни и санузла и пришлась по душе Кате. В комплексе, где живет Катя, есть своя служба уборки. Поэтому светской львице не приходится тратить время, занимаясь мытьем полов или протирая мебель от пыли.

Квартира находится в небоскребе, по соседству с которым есть и большая детская площадка, и школа.

Катя сделала перепланировку в новой квартире, обставила ее по своему вкусу, но переехать туда не спешила, так как у нее закрутился роман с известным автогонщиком Максимом Маркеловым, сыном известного миллиардера. В скором времени их роман закончился свадьбой.

Но последние годы молодая семья проводит в Америке, где проходят тренировки гонщика. Поэтому в ближайшие годы молодожены не планируют возвращение в Россию и в свои квартиры.

А как вы считаете, хорошая телеведущая получилась из Кати Жужи?