ДомЭксперт

Условия жизни Елены Летучей

Елена Летучая — популярная телеведущая, журналистка и артистка. Она первое время была ведущей шоу «Ревизорро» на телеканале Пятница. Не так давно девушка покинула передачу. Сейчас она работает над другим проектом, помогающем девушкам сбрасывать лишние килограммы.

Мало кто знал, но до того, как стать ведущей, девушка работала экономистом в большой компании. Позже ушла в сферу журналистики.

Прежнее место жительства звезды

Елена родилась в среднестатистической семье в 1978 году в небольшом городе Рыбинске, Ярославской области. Проживала с родителями в просторном домике вблизи водохранилища. Из-за работы отца были вынуждены позже переехать в Тынду, где девочка и окончила школу, после чего поступила в колледж на экономиста.

Некоторое время девушка успешно работала по своей специальности в весьма крупных компаниях. К своему 29-летию Летучая пересмотрела свою жизнь и решила изменить ее. Так она поняла, чем действительно хочет заниматься и пошла учиться в именитую школу «Останкино.

Девушка часто разъезжала по городам, навещала бабушек, которые проживали в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Семья всегда была для нее на первом месте, именно поэтому девушка старается как можно чаще навещать родителей.

Где живет сейчас

У Елены нет собственного жилья в Москве, поэтому она проживает на съёмной квартире. Как она сама признается, главная сложность покупки состоит в чрезмерной занятости и загруженности в рабочем графике. Сложно сказать, где именно проживает Летучая, ведь переезды для нее вполне естественны, так как она часто перебирается с одной квартирки на другую.

Дома девушка проводит очень мало времени. Все свое свободное время она старается проводить с близкими и друзьями, так как понимает, что работа — это явно не главный приоритет. Летом Елена была замечена в компании своего нового избранника. Но звезда явно не торопилась на тот момент закреплять их узы официально, явно довольная имеющимся положением вещей. Сейчас же ее приоритет — покупка собственного жилья.

Девушка настолько редкий гость в собственной квартире, что всю домашнюю работу за нее выполняет наемный персонал.

С кем живет Летучая

Раньше девушка часто заявляла в интервью, что из-за многочисленных съемок и разъездов, ее личная жизнь всегда остается на заднем плане. Отношения с мужчинами не длились достаточно долго из-за вечно меняющегося рабочего графика. Не слишком приятно, когда твоя вторая половинка предпочитает тебе работу.

Сейчас все поменялось, и девушка живет уже не одна, а со своим молодым человеком Юрием Анашенковым в его квартире, которая расположена в центре Москвы.

Не так давно девушка объявила о своей помолвке и предстоящей свадьбе.

Смотрели ли вы шоу с Еленой Летучей в роли ведущей?