ДомЭксперт

Роскошные апартаменты Юлии Меньшовой

Юлия Меньшова – одна из представительниц актерской династии, Владимира Меньшова и Веры Алентовой. Юлия видимо очень любит свою квартиру и вложила в нее не мало сил и энергии, поэтом так охотно показывает плоды своего труда на странице в инстаграм.

Отчий дом

Династия актеров начинается еще с бабушки и дедушки Юлии по маминой линии, они были народным артистами Российской Федерации.

Но они не так популярны, как ее отец — Владимир Меньшов, народный артист РСФСР, обладатель кинопремии «Оскар».

Юлия продолжила семейные традиции и, выйдя замуж за заслуженного артиста Российской Федерации, Игоря Гордина укрепила династию и воспитывает двоих детей: сына Игоря и дочь Таисию.

Юлия Меньшова коренная москвичка, которая воспитывалась с детства в строгости. Жизнь актрисы в детстве была весьма скромной: начинающие актеры вместе с дочерью жили в общежитии. Родители Юлии несколько раз расставались из-за бытовых трудностей и раздельного проживания. Но чувства взяли верх над ситуацией, и знаменитая пара сходилась вновь и вновь. Следующим жильем актерской семьи стала двухкомнатная квартира рядом со станцией метро «Алексеевская». Это и был ее отчий дом, в котором она провела свое сознательное детство. Здесь все было умеренно и скромно, как и полагалось в те времена. Но семейный уют, созданный мамой Юлии, содействовал воспитанию и развитию внутри маленькой девочки семьянинки и хозяйки. Именно Вере Алентовой обязан Игорь Гордин, за ту хозяйственную и любящую супругу, которая сейчас воспитывает с ним детей и поддерживает тепло семейного очага.

Квартира семьи Гординых

После замужества Юлия с Игорем купили квартиру рядом с телебашней «Останкино». Данное приобретение было очевидным – наиболее комфортное место жилья рядом с работой. Юлия, как ведущая и участница множественных программ на Первом канале остановила свой выбор на этой квартире из-за близости к месту работы.

Но квартиру пришлось поменять после рождения второго ребенка: семье требовалось более просторное жилье.

Именно сюда Юлия вложила всю свою душу для создания семейного уюта и тепла. Творческий потенциал хозяйки виден во всем: множество картин, настенные часы и мелкие детали интерьера. Юлия самостоятельно занималась разработкой дизайна, переоборудовала кухню в кухню-студию. Повсюду присутствуют комнатные цветы и их благоуханье. Предметы мебели преимущественно теплых тонов с мягкой обивкой придают особый уют и комфорт в комнатах.

Её талант создавать вокруг себя тепло и уют может вызвать зависть любой хозяйки.

А Вы разделяете дизайнерский предпочтения телеведущей Первого канала?