ДомЭксперт

Недвижимость фотомодели и телеведущей Оксаны Федоровой

Когда Оксана Федорова приехала в Москву, она снимала комнату в общежитии. Денег не хватало, своего жилья купить она не могла. Через какое-то время Оксана стала жить в арендованной квартире. После того как дела пошли в гору, знаменитость смогла купить маме квартиру в Пскове. А потом приобрела жилье в Москве.

Московская квартира

Первая недвижимость фотомодели была куплена в ипотеку. Хорошая сталинская квартира, имеющая ремонт и удобную планировку, понравилась Оксане сразу. Телеведущая лишь немного изменила интерьер. В этом ей помогала команда опытных специалистов программы «Субботник». Федорова работала там телеведущей. Программа о дизайне проконсультировала знаменитость, и результат получился потрясающим.

Элитная квартира

Успехи в карьере принесли телеведущей больше денег. Она продала квартиру и купила новую, гораздо больше, чем первая. Свободная планировка, элитный район, дом бизнес-класса привлекли знаменитость. В квартире имеется огромная терраса, выход на которую возможен из всех комнат. Терраса удобна для приема гостей, организации вечеринок и различных встреч. Гости могут любоваться панорамным видом на Москву.

В квартире много серебристых и золотых деталей. Оксана считает, что фотоссесии в таком интерьере особенно хороши. Особая атмосфера и дружелюбная обстановка для приема гостей и близких создается, благодаря интересному оформлению.

В спальне преобладает стиль прованс. Оформление в бежевом, белоснежном и сиреневом тонах придает комнате особый уют.

Загородный дом в поселке «Изумрудный город»

Оксана стала женой Андрея Бородина, который служит офицером ФСБ. Вместе с ним они живут в просторном загородном доме. На северо-западе Москвы расположен поселок «Изумрудный», в котором находится дом пары.

Коттедж сделан из камня и имеет большую площадь. Возле дома построена деревянная беседка восьмиугольной формы. Подруга Федоровой, художница, расписала полоток уютной беседки. Здесь проводится прием гостей, вечерние посиделки, чаепитие, приготовление шашлыка на гриле.

Стены на первом этаже окрашены в оливковый цвет, на полу глянцевая плитка, на окнах – светлые шторы из бархата. Пол в гостиной застлан шкурой зверя. В комнате находится камин, оборудована уютная зона из мягкой мебели. В туалете мозаичный пол, на стенах мраморные панели. Из панорамного окна в ванной комнате виден красочный пейзаж.

Второй этаж оформлен в зелено-серых тонах. Мебель здесь белого цвета. Цокольный этаж гардеробной окрашен в персиковый цвет.

Оксана редко выставляет фотографии дома в интернете.

А вам хочется побывать в доме?