ДомЭксперт

Недвижимость Дмитрия Певцова и его жены

Дмитрий Анатольевич Певцов (8 июля 1963 года) – знаменитый актёр театра и кино в России, певец, театральный педагог и кумир многих женщин. Поклонники Певцова постоянно пытаются узнать, как обстоит личная жизнь актёра, где он живёт.

Отношения актёра с женщинами

Дмитрий – однолюб. Сердце Дмитрия было захвачено любовью с 1991 года, когда он познакомился с предстоящей супругой Дроздовой Ольгой. До этого у него не было настоящей любви, хоть он и был женат и занимался воспитанием своего сына, который в 2012 году скончался из-за несчастного случая. В 1994 году Дмитрий обвенчался с молодой и красивой Ольгой и жил с ней без ссор, душа в душу. Их совместная карьера началась со съёмок в кинокартине «Прогулка по эшафоту», где они сыграли любящую друг друга пару. Именно после участия в этом фильме состоялась их свадьба. Несмотря на то, что мать Певцова чистокровная еврейка, Певцов не против как религии своих родителей, так и собственной жены. Дмитрий и Ольга часто посещают церкви и храмы. Это стало их семейной традицией.

Долгое время у возлюбленных не получалось завести ребёнка, и только спустя 15 лет после их первой встречи в 2007 году родился мальчик Елисей. Также в семье есть ещё один ребёнок – приёмная дочь Алёна. Ольга и Дмитрий взяли её к себе, когда она осталась без крыши над головой и без каких-либо средств к существованию.

Приобретенное имущество во время совместной жизни пары

Певцов достаточно давно купил пентхаус, который входит в список самых дорогих покупок актёра. Недвижимость расположена на Фрунзенской набережной и была построена во времена СССР. Хозяевами этой квартиры были космонавты, политики и другие известные люди, т.е. вся элита того времени. Дом в два этажа Дмитрия Анатольевича расположен в надстройке, построенной немцами. Стоимость таких апартаментов обходится приблизительно в три миллиона долларов. По соседству с квартирой Дмитрия проживали такие известные личности как Народный Артист РФ Лев Лещенко и актёр Олег Меньшиков.

Елисей со своими родителями уже проживал и воспитывался в доме на Ходынке, расположенном на улице Авиаконструктора Микояна, куда переехала семья сразу после рождения сына. В этом районе находился «Приват-Сквер», где лучше экология и чище воздух, что полезнее для растущего ребёнка. Данный комплекс недавно построенных домов обустроен большим количеством парков и детских площадок, фонтанами и посаженными растениями. Это один из самых популярных

Подробностей семейной жизни этой пары известно немного, но Певцовы делятся снимками своего счастливого времяпровождения в социальных сетях. Фотографий всей квартиры в наличии нет, но по уже существующим публикациям можно сделать вывод, что у супруг неплохой вкус в подборе интерьера.

А вам нравится актёр Дмитрий Певцов?