ДомЭксперт

Исполнение мечты, или как Александр Толмацкий тратит деньги на домашний очаг

Известный музыкальный продюсер, хип-хоп исполнитель и один из организаторов продюсерской фирмы «Медиастар» Александр Толмацкий известен не только как успешный и знаменитый человек, но ещё и как отец рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, под псевдонимом Децл, который неожиданно скончался в начале 2019.

Об известном продюсере долго не было слышно. Спустя несколько дней после смерти Кирилла, Александр выложил в социальную сеть послание о том, как ему тяжело даётся потеря сына. Отец до сих пор скорбит из-за утраты, хотя отношения у них были натянутые и они практически не общались, но он никогда не переставал его любить.

Где же сейчас живёт отец знаменитости?

Распри в семье между отцом и сыном произошли после развода родителей. На данный момент Александр живёт с новой супругой Анной. По словам знаменитости, всё своё имущество он отдал бывшей супруге Ирине и своему сыну. В дальнейшем, семья Толмацких продала двухэтажный семейный коттедж, а деньги поделили друг с другом.

На собственные денежные средства Александр купил апартаменты в одном из самых элитных московских районов. Квартира на «Триумф» Паласе расположена на 43-м этаже. Великолепный вид из панорамных окон открывается на столичные достопримечательности. По словам Александра, он всегда мечтал о такой квартире в самом центре Москвы.

Трехэтажный загородный особняк — ещё один уголок уюта Александра Толмацкого. В прошлом в этом месте он проживал с бывшей супругой, однако решился снести здание и построить новое, по своим авторским задумкам. Большой, уютный и обставленный со вкусом, пентхаус получился на славу.

Роскошные древесные элементы, элегантный интерьер с авторскими эскизами мебели делает особняк уникальным строением, выполненным с душой и для комфорта.

Расположен дом в посёлке Новоглаголево. Диваны из кожи крокодила, огромная зона барбекю, каминов, летней кухни, и невероятное количество зелени вокруг — создают атмосферу покоя, роскоши и изоляции от городской суеты. Просторный, изысканный, эксклюзивный рай для четы Толмацких.

А вы создаёте свои собственные эскизы для домашнего интерьера?