ДомЭксперт

Где живет Виктория Боня

Виктория Боня — популярная телеведущая, которую все знают, как сексуальную мамочку и девушку, хорошо зарабатывающую на этом. Детство Виктории прошло достаточно сложно. Клода девочка была еще совсем маленькой, ее отец ушел из семьи. Лишь бабушка активно занималась воспитанием внучки, посвящая всю свою жизнь ей. Уже в подростковом возрасте будущая звезда поступила в университет и перебралась в Москву. Выбор девушки пал на экономический факультет. Параллельно она занималась на курсах телеведущий в Останкино.

Популярность девушка получила после участия в реалити-шоу «Дом 2». В нем она держалась недолго, меньше одного года. Но даже за такой короткий промежуток времени зрители успели ее полюбить. Еще бы: красивая и умная девушка, не стесняющаяся заявить о себе и своих качествах. Уже после шоу она стала телеведущей нескольких телеканалов и снялась в роликах звезд.

В этом ей помогали ее харизма и умение блистать в глазах зрителей. Она даже снялась в нескольких кинолентах и получила награды за работу на ТВ.

Сейчас Вика работает ведущей на радио в Монако, а параллельно планирует выпуск собственной линии косметики.

Апартаменты Виктории Бони и ее супруга

Сейчас харизматичная Боня вместе со своей дочерью проживает в Монако. Они обитают в старинном, но не менее прекрасном особняке, который был построен еще в 1985 году, его высота составляет более ста метров. В нижней части строения располагаются модные бутики, кафе и другие культурные площадки.

Отец ребенка и вторая половинка звезды сейчас находится в Лондоне. Знакомство пары произошло случайно, а уже в 2012 году родилась их дочь, безумно похожая на отца. После рождения ребенка Виктория получила гражданство Монако.

Недолго думая, телеведущая отказалась от всех российских проектов, посвятив все свободное время воспитанию дочери. Помощь в этом деле ей всегда оказывают мать и свекровь, с которыми у девушки чудесные отношения. Спустя некоторое время пара приобрела трёхкомнатную квартиру в сердце Монако. Элитный жилой комплекс расположен в одной из красивейших частей города, где открывается удивительный вид на морское побережье.

Также в собственности пары собственный дом, состоящий из пяти спален, бассейна и сада. Вся прилегающая территория в прекрасном состоянии, что можно заметить на фотографиях знаменитости в блоге. Дизайн выполнен в современном и сдержанной стиле. Все сделано красиво и со вкусом.

Как вы относитесь к творчеству Виктории Бони? Следите ли за ней в социальных сетях?