ДомЭксперт

Где живет очаровательная пара Сенчукова и Рыбин

Наталья Сенчукова никогда не задумывалась о карьере эстрадной исполнительницы, а Виктор Рыбин и не думал вступать в законные отношения в третий раз, но Судьба распорядилась по-другому и объединила этих людей.

Когда-то Виктор плодотворно занимался творчеством в группе под названием Дюна. Он был солистом и непосредственным директором музыкального коллектива. Несколько его песен стали мировыми хитами и принесли успех, славу и хороший гонорар. Пара познакомилась на одном из фестивалей, где выступал Виктор. Наталья находилась практически под боком у артиста и принимала участие в подтанцовке. Стабильной работы у девушки тогда не было, а из столицы ей уезжать не хотелось.

Сенчукова и Рыбин считаются самой семейной и показательной парой в шоу-бизнесе. Вместе они уже двадцать один год. Восемь лет у них длились романтические отношения.

Когда пара стала только встречаться, то купила домик в городе Долгопрудный. Место было выбрано не просто так. Виктор достаточно долгий срок жил в этом городе и сохранил приятные воспоминания о нем. Детские годы прошли в скромной обстановке. Семья Виктора жила на коммунальной квартире. Спустя время, жизнь наладилась, и они переехали в двухкомнатную квартиру.

Бешеные овации, постоянные концерты и слава принесли приличный гонорар, на который Виктор сумел купить недвижимость. Пара построила коттедж из трех этажей. В роскошном особняке вместе с ними живут их родители и несколько домашних питомцев. Коттедж находится на закрытой территории.

Строение отделано светлым кирпичом. На здании просматриваются деревянные детали.

Дом разделен на несколько зон, чтобы было комфортно каждому члену большой семьи.

Первый ярус отведен родителям, а весь второй этаж для Виктора, Натальи и их очаровательного сына. На первом этаже находится кухонная зона и столовое помещение. Именно там все семейство каждый день собирается за завтраком.

Третий этаж отведен для зоны отдыха и развлечений. Там есть гардеробное помещение, зал для занятий спортом, джакузи и домашняя библиотека. В доме также есть комната, предназначенная для записи музыкальных треков.

Виктор и Наталья с радостью приглашают в дом каждого желающего. Пара живет счастливо и ни в чем не нуждается. В их доме царит семейная идиллия и душевное спокойствие.

А вам понравился домик Виктора и Натальи?