ДомЭксперт

Где живет харизматичная и яркая Диана Арбенина

Диана Арбенина – яркая певица и солистка группы «Ночные снайперы», которую знают очень многие.

В Интернете появилась информация о том, что во время последних гастролей у артистки случился сердечный приступ. Сама же Диана призналась, что очень много работает, поэтому все болезни из-за переутомления, ведь она самостоятельно обеспечивает всю свою семью и помогает близким. За свои деньги от концертных туров приобрела себе недвижимость. Где живет известная исполнительница?

Как внешне выглядит особняк звезды?

Очень долгое время Диана Арбенина обитала в Санкт-Петербурге. У нее остались небольшие апартаменты в центре города, недалеко от Финского залива. Но со временем артистка приняла решение переехать в столицу. В Москве проживает ее семья, с которой она часто вместе проводит время. У звезды всегда были теплые отношения с родителями. Она давно мечтала о собаке, и фанаты решили подарить звезде питомца. Постоянно переезжая с одной арендованной квартиры на другую, звезда брала с собой везде домашнего пса. Животное часто портило имущество. Диана решилась после этого на покупку личной недвижимости.

Сейчас она живет в роскошном особняке вместе со своими детьми. Купила звезда поместье в кредит.

Дом расположен на трассе, но это ничуть не смутило артистку. Она посчитала, что это большой плюс и решила, что такое расположение очень удобное, если к ней захотят приехать гости.

Диана моментально влюбилась в этот домик и решила все оставить на своих местах. По крайней мере на первое время. Певица сразу отбросила вариант жизни на Рублевке.

Она терпеть не может слишком вычурные жилища. Вообще артистка не любит выкладывать большие суммы денег на ремонт помещения.

Внешне дом выполнен из красного кирпича, поэтому постройка выглядит достойно. Раньше он больше напоминал викторианский стиль, но ремонт кардинально изменил вид особняка. Диана больше предпочитает классический стиль в архитектуре, а минимализм предпочитает использовать при внутреннем обустройстве дома. Коттедж очень просторный и уютный. Дом разделен на комнаты. Спальная зона, два детских помещения, зона кухни, гримерная, помещение для репетиций и ванная комната.

Цветовая гамма выбрана в спокойных светло-бежевых тонах. Винтовая лестница окрашена в черный цвет. Детская комната для дочурки в нежных розоватых оттенках, а помещение сына – бело-серая гамма в сочетании с деревянными элементами.

В целом особняк выглядит благородным, комфортным и очень семейным. В нем витает атмосфера любви, покоя и нежности.

А вы бы хотели побывать внутри особняка Дианы Арбениной?