ДомЭксперт

Где проживает певица Кети Топурия

После развода с супругом ходили слухи, что солистка группы А-Студио встречается с рэпером Гуфом. Потом выяснилось, что певица вместе с дочерью переехала в его загородный дом. Отношения пары продлились короткое время, и после расставания Кети переехала в Москву. Как известно, после этого события певица обзавелась собственным жильем.

Где ранее проживала певица?

Как известно, певица была замужем за крупным предпринимателем Львом Гейхманом. После свадьбы до родов Кети проживала в Лос-Анджелесе. В тот период Топурия купила жилье в Москве. Ее первая квартира находится возле метро «Динамо», а именно на Тверской улице. После покупки певица быстро приступила к ремонту и обустройству квартиры. Новая квартира была просторной с площадью в 100 м2. Для обустройства певица решила нанять дизайнера Лелу Кавтарадзе. Дизайнер владела своей студией. После получения заказа она приступила к ремонту апартаментов.

До начала ремонта дизайнер обговорила все нюансы будущего интерьера. В итоге квартира приобрел светлые оттенки с нотками темных цветов. Также помещения были оформлены древесиной. Завершающим штрихом стало обустройство освещения. Снимки первой квартиры Кети можно найти в интернете.

Покупка второй квартиры

После расставания с Гуфом певица обзавелась второй квартирой. Как известно, оформление и ремонт Топурия поручила дизайнеру Лелу Кавтарадзе. Новая квартира оказалась просторнее первой. В комнатах имеются панорамные окна от потолка до пола. При оформлении певица предпочла эко-стиль, предусматривающий использование природных оттенков. В гостиной одна стена была оформлена зеленой растительностью. Также в гостиной имеется барная стойка. Именно за ней певица постоянно фотографируется и выкладывает снимки в сеть. На потолках в каждой комнате люстры в форме металлического шара.

На стенах развешаны картины. В гостиной преобладает серый и белый оттенок. Спальня певицы была оформлена в бежевом и светло-кофейном оттенке. По комнате стоят подсвечники и торшеры. После ремонта и оформления апартаменты стали очень уютными. Певица любит модно одеваться и регулярно пополняет гардероб. И поэтому Лела обустроила отдельную гардеробную. Гардеробная была полностью оформлена в светлых оттенках. Здесь певица хранит повседневные, вечерние и все концертные наряды. Певица также обустроила отдельную комнату для своей маленькой дочери.

А вам интересна жизнь Кети Топурии?