Где проживает миллиардер Сергей Галицкий
- 23 августа 2020
- 26887 просмотров
- 0 комментариев
Одним из самых богатейших людей России считается Сергей Николаевич Арутюнян. После женитьбы он сменил фамилию на Галицкий. В рейтинге журнала Форбс миллиардер находится на 32-м месте. 3 года назад состояние предпринимателя составило 6,8 млрд. долларов. Ему принадлежит розничная сеть «Магнит» и футбольный клуб «Краснодар». Большинство простых жителей интересуется тем, где именно проживает миллиардер, который может купить недвижимость в любой стране.
Как оказалось, богач проживает в родном городе Краснодаре. Сам миллиардер родился в Лазаревском поселке. По окончанию школы бизнесмен поступил в государственный университет в Кубани. По окончанию он перебрался в Краснодар и проживает там по сей день.
Дом Галицкого
Миллиардер вместе с семьей проживает в коттеджном поселении Екатериновка. Местность находится в охраняемом микрорайоне «Фестивальное». Простые жители местность называют имением Галицкого. Среди жителей поселка прошел слух, что микрорайон был построен по желанию Сергея Николаевича. Как известно, Галицкому принадлежит несколько домов. А по соседству с ним проживают его родственники. Предприниматель не любит приглашать к себе журналистов. И поэтому посмотреть на интерьер дома почти невозможно.
Внутренний интерьер можно увидеть в коротких видеороликах, которые выложены в соцсетях Галицкого. Почти во время каждого интервью миллиардер сообщает, что не намеревается переезжать из Краснодара и сделает все ради процветания города. Во время интервью на вопрос Ксении Собчак о переезде в столицу, предприниматель ответил, что не хочет проживать в прохладном городе, где бывает тепло всего 3 месяца. В Краснодаре Галицкий владеет несколькими фирмами. Кроме магазинов розничной сети, бизнесмену принадлежит рекламная фирма, торгово-развлекательный центр и несколько кафе. По словам Сергея, он просто соучредитель и инвестирует деньги в бизнес друзей. Кроме этого Галицкий вложил большую сумму на развитие футбола. 5 лет назад он вложил деньги на строительство целого стадиона.
Кроме домов во владении Галицкого есть личная шикарная яхта. По размеру она занимает второе место на территории России. Судно было произведено в Германии и обошлось бизнесмену в 140 млн. долларов. Яхта состоит их нескольких уровней. Внутренняя часть обустроена так, чтобы там можно было жить. Кроме яхты у миллиардера есть личный самолет, на котором Галицкий часто летает по работе.
Задать вопрос экспертуА вам интересна жизнь богатых людей таких как Сергей Галицкий?

Гостиная с камином: как оформить квартиру
23 августа 2020

Как правильно обустроить дорожки между грядками
24 августа 2020
Актуальные материалы
Где живёт бывший руководитель РЖД Владимир Якунин
Дизайн интерьеров, 15 января 2021
Николай Соболев: где живет блогер с 5-миллионной аудиторией
Дизайн интерьеров, 11 января 2021
Стоят, как родные. Пять домов, идеально вписавшихся в окружающую среду
Архитектурный дизайн, 28 июля 2017
Долгий путь к собственной квартире: история Юлии Зиминой
Дизайн интерьеров, 20 ноября 2020
Рекомендации

14 августа 2020
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак: семья и недвижимость

21 августа 2020
Какие модные идеи лучше не использовать при оформлении интерьера

20 марта 2020
Мария Шарапова: как выглядит жилплощадь известной теннисистки

2 декабря 2016
«Скандинавский» стиль — почти белорусский. ZROBYM architects — о превратностях архитектуры
Комментарии
Всего комментариев: 0