Где и как живет после развода Светлана Бондарчук
- 20 апреля 2020
- 2206 просмотров
- 0 комментариев
Светлана и Федор Бондарчук прожили в браке 25 лет. У них двое взрослых детей и есть внуки, но супруги решили расстаться. Светлана, конечно, не такая известная, как Федор, но под определение «мама, жена, хозяйка, ничего не добилась в жизни» тоже не подходит. Она работала в модельном бизнесе, хорошо знает мир моды и светскую тусовку, и с 2006 года возглавляет журнал Hello. В браке супруги жили на Рублевке, в поселке Раздоры. Дом был огромным, и Светлана даже признавалась журналистам, что поддерживать в нем чистоту и порядок не реально.
Квартира на Патриарших
После развода имущество супругов разделили. Светлане досталась квартира площадью 300 кв метров в Москве. Жилье расположено на Патриарших, в историческом центре, и представляет собой несколько объединенных квартир в самом центре.
Светлана откровенно признается, что эта квартира ей никогда не нравилась. Она потому решила сразу же сделать перепланировку. Нет, ремонт был прекрасный, и мы даже можем найти интервью Светланы, в котором она признается, что ее квартира роскошна.
Но перепланировка была затеяна из-за одной детали – квартира была задумана как «место для переночевать», потому в ней отсутствовала гардеробная. Светлана очень любит моду, у нее море одежды, туфель, сумочек, и она просто не может себе позволить, чтобы все это лежало в хаосе или было набито в обычный платяной шкаф.
Новый ремонт
Перепланировкой занялась Мария Матросова – подруга Светланы и дизайнер интерьеров. Мария решила, что переделать квартиру целиком – не очень хороший вариант .Она сохранила некоторые элементы декора – мраморные подоконники, потолки. А вот пространство распределила совершенно иначе, добавив стеклянных перегородок. В квартиру как будто проникло много воздуха и солнечного света.
Интерьер получился современный, в европейском стиле. Несмотря на оставшийся мрамор, квартира Светланы больше не выглядит жилищем российской элиты из 90 годов. Ванна оформлена в любимом Светланой стиле Прованса – голубой цвет, классические детали. А вот в коридоре – настоящая библиотека в британском стиле.
Светлана считает, что ее квартира отсылает одновременно к Лондону, Парижу и Москве, и вовсе не напоминает эклектичное жилье московской барыни.
Задать вопрос экспертуА вы бы могли жить в одиночестве на 300 квадратных метрах? Вам нравится квартира Светланы Бондарчук?

Зал с камином: идеи дизайна интерьера
20 апреля 2020

Поклейка обоев: варианты, стили, нюансы
21 апреля 2020
Актуальные материалы
Какая недвижимость принадлежит бывшей супруге экс мэра Москвы Елене Батуриной
Дизайн интерьеров, 21 июня 2020
Уютное поместье Дмитрия Маликова
Дизайн интерьеров, 27 февраля 2020
Где живет телеведущий проекта «Дом-2» Андрей Черкасов
Дизайн интерьеров, 12 декабря 2020
Светлана Сурганова: где живет бывшая солистка группы «Ночные снайперы»
Дизайн интерьеров, 17 ноября 2020
Комментарии
Всего комментариев: 0