ДомЭксперт

Дмитрий Нагиев — какой недвижимостью он владеет?

Дмитрий Нагиев – популярный актер, телеведущий, который пользуется огромным спросом. Он принимает участие в различных проектах, снимается в кинофильмах и имеет очень плотный график работы, не позволяющий ему проводить время дома столько, сколько бы ему хотелось. Где живет Нагиев и какой недвижимостью он владеет?

Квартиру в Москве на Котельнической набережной актер приобрел еще в далекие 90-е. В ней был сделан качественный и стильный ремонт для того времени. В 2013 году Дмитрий пригласил к себе одну из передач, чтобы те помогли обновить интерьер. Новый дизайн был сделан в светлых тонах и получился очень домашним. Сдержанные молочно-бежевые расцветки разбавлены яркими акцентами. В спальне поставили огромную кровать, которая занимает большую часть пространства, а на потолке повесили зеркала. Гостиную зону расширили за счет объединения зоны кухни, зала и коридора, получилось очень просторно. А камин, установленный напротив зоны отдыха, добавляет уюта. Полученный дизайн больше относится к стилю прованс. Дмитрий остался доволен.

Детство и юность актер провел в Санкт-Петербурге. Именно там он построил шикарный особняк, имеющий 4 этажа. Проект был выполнен с учетом всех требований Нагиева. Дом оформлен в светлых и теплых оттенках. Площадь его составляет около 500 м². Внутри находится гостиная, кухня, несколько спален, рабочий кабинет. На верхних этажах обустроены сауна и тренажерный зал. Также можно провести время на просторной террасе, с которой открывается приятный взору вид. Она снабжена удобными креслами, в которых часами можно любоваться видом коттеджного поселка.

Внутри дома интерьер выполнен в сдержанных тонах везде, кроме спальни актера. Красные и желтые оттенки оживляют пространство, а огромное зеркало встроенного шкафа визуально расширяет комнату.

В этом коттедже Дмитрий не часто встречает гостей, там он предпочитает отдыхать от тяжелых трудовых будней и получать удовольствие от тишины.

Артист обладает еще одним просторным домом в Подмосковье.

Приобретен он в поселке «Княжье озеро». Совсем недалеко от дома находится все необходимое – супермаркеты, аптеки, а с другой стороны – нетронутая людьми природа. Именно это привлекло Нагиева при покупке особняка. Дом имеет 2 этажа, площадью чуть больше 200 м². Несколько комнат, гостиная и кухонная зона выполнены в стиле минимализма в сдержанных теплых тонах. Яркости придают картины и фото.

На темы своей недвижимости Дмитрий не очень любит разговаривать и обычно отшучивается.

Интересна ли вам была эта информация?