Аукционы земельных участков в феврале: определены 11 самых желанных мест Минского района
- 28 февраля 2017
- 461 просмотров
- 0 комментариев
Самыми популярными у участников торгов в феврале были земельные участки в Горанском, Колодищанском и Щомыслицком сельсоветах. По чем же можно было купить участок в Минском районе в феврале?
Земельные участки в Минском районе продолжают держать заданный еще в прошлом году уровень цен: большинство предложений по итогам трех февральских аукционов (один из которых — повторный) уходило с молотка за сумму 10 000 — 30 000 долларов. Цена на участок в Минском районе зависела от его местоположения (читай — близости к городу и транспортным магистралям), наличия коммуникаций и площади.
Самым дешевым участком оказался надел в 10 соток в Михановичском с/с, проданный единственному желающему за смешные 3751 доллар, с минимальной наценкой в 5%. За самый дорогим кусок земли в Колодищанском с/с схлестнулись сразу 8 желающих: сыграла свою роль близость к городу. В итоге участок подорожал почти вдвое (на 83%) и ушел с молотка за внушительную сумму в 56 521$. По итогам февраля можно констатировать: аукцион участков Минский район проводит не последний раз — спрос на землю не уменьшается.
Участки, выставленные на аукцион 10.03.2017:
Задать вопрос эксперту

Как при покупке участка с домом за...
27 февраля 2017

Все плюсы и минусы межкомнатных дверей: из...
1 марта 2017
Актуальные материалы
Душевая кабина с ванной: возможность создания пространства для принятия домашних водных процедур
Внутренняя отделка, 21 ноября 2020
Что такое точечная сварка
Техника и технологии, 31 января 2020
Готовый дом за неделю
Дом, 16 февраля 2016
Дом-экотрансформер
Дом, 10 августа 2015
Рекомендации

16 июня 2015
В одной плоскости: покрытия для плоских кровель

19 июня 2020
Недорогой каркасный дом: преимущества и особенности строительства

19 декабря 2020
Незаконная перепланировка: какие работы запрещается выполнять в квартире без согласования

17 марта 2020
ТОП-3 детерминантных сортов томатов с фото
Комментарии
Всего комментариев: 0